<th id="ijbpe"></th>
    <progress id="ijbpe"><big id="ijbpe"></big></progress>

    今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
    领导信箱我要写信

    信件内容

    提交人 朱文霞
    提交时间 2019-01-11 18:27:04
    信件标题 绥德公交什么时候和榆林公交互联
    信件内容 办绥德公交卡的时候农行工作人员说有一张榆林公交卡,不能再办绥德公交卡,既然办卡的时候能互通,为甚榆林的卡在绥德公交就不能刷了

    回复内容

    回复部门 交通局
    回复时间 2019-01-17 14:39:6
    回复内容

    尊敬的网友您好!关于您的问题现答复如下:目前,榆林市开通公交一卡通的县区有榆阳区、横山区、定边县、吴堡县。绥德办理的公交卡可以在榆林市以上县城使用,具备互联互通功能,同时以上县区的公交卡也可以在我县使用。

    满意度调查

    你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
    验证码: