<th id="ijbpe"></th>
    <progress id="ijbpe"><big id="ijbpe"></big></progress>

    今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
    领导信箱我要写信

    信件内容

    提交人 崔永杰
    提交时间 2019-01-07 15:01:31
    信件标题 冬季长跑比赛
    信件内容 今年绥德县还会举行“冬季长跑比赛”吗?具体时间在什么时候?以后绥德县有没有计划在春季或者夏季举行,是否会延长比赛线路?目前5公里距离有点短,10公里  15公里 20公里

    回复内容

    回复部门 文广局 
    回复时间 2019-01-10 16:52:21
    回复内容

    关于绥德县人民政府领导信箱来件办理单的回复

     

    2019年长跑赛正在筹备中,预计线路从体育场——隧道——石牌楼——学子大道——滨河大道——永乐大道——体育场,预计举办时间在2019年春季或秋季。

     

    绥德县文体广电局

    2018110

    满意度调查

    你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
    验证码: